Являетесь ли вы сторонником совместной жизни до замужества?

Belle Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Да, однозначно. Жизненная необходимость. Надо узнать друг друга (как ни банально звучит). Здоровый прагматизм может спасти чувства, продлить страсть, сделать двоих счастливыми. Если, конечно, изначально присутствует взаимопонимание в этом вопросе...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4827) 17 лет назад
Только если главарь стаи (тёща) пожывёт на улице !Ё!!!!
Сергей Гуру (4771) 17 лет назад
В смысле интимной? Нет.
VladAr Гуру (3180) 17 лет назад
А как еще можно друг к другу "притереться"? Узнать друг-друга лучше?
Сразу в ЗАГС - скорый развод и недопонимание в быту
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
а зачем эта печать,
Диана Гуру (4646) 17 лет назад
кончно, главное узнать вашу совместимость во всех отношениях до замужества, чем потом мучаться или разводится.
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Вообще конечно лучше пожить....Бывают парадоксы -- вы вроде друг друга любите, все в друг друге нравится, а в быту плохо совместимы -- и этот несовмещающийся быт способен угробить даже пламенное чувство, особенно если вы или ваш партнер в этом самом быту привередливы
Просто кошка Мастер (1387) 17 лет назад
Естественно. Правда после свадьбы всё равно люди меняются, но избежишь многих проблем. А сразу в ЗАГС только быстрый путь к разводу.
slata hoppe Гуру (3114) 17 лет назад
Конечно!!! Обязательно!!! Что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.
АННЕТ Мудрец (13285) 17 лет назад
чтобы пробы снять. ?
смотря сколько это длится, может ведь вообще и до замужества дело не дойти. комфортно и так. зачем что то менять.