word 2007 microsoft помогите !!!как сделать снизу (типа сноски) +10 баллов кто поможет !!!1

test test Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Короче когда текст идет и потом ставиться маленькая цифра с верху а внизу потом указывается источник или конкретизация откуда взят материал ...обычно под чертой ...как это сделать????word 2007 microsoft standart
Лучший ответ
Роман Кредит Мастер (1274) 14 лет назад
В ворд 2007
Сверху (где Главная) выбери пункт ССылки, Нажми большая кнопочка Вставить сноску (3 или 4-я слева)
Остальные ответы
Popov Dmitry Мастер (1663) 14 лет назад
Вставка обычной и концевой сноски
В Microsoft Office Word ведется автоматическая нумерация сносок в соответствии с указанной схемой: сквозная нумерация по всему документу или отдельно для каждого раздела (Раздел. Часть документа, имеющая заданные параметры форматирования страницы. Новый раздел создается при необходимости изменения таких параметров, как нумерация строк, число столбцов или колонтитулы.) .

При перемещении, копировании или удалении автоматически нумеруемых сносок оставшиеся знаки сносок автоматически перенумеровываются.

Примечание. Если нумерация сносок в документе некорректна, в нем может содержаться записанные исправления. Следует принять их, чтобы концевые и обычные сноски в Word нумеровались корректно.

В режиме разметки (Режим разметки. Режим отображения документа или других объектов в том виде, какой они будут иметь на бумаге. Например, заголовки, сноски, колонки и надписи занимают свои действительные места. ) укажите место для вставки знака сноски.
На вкладке Ссылки в группе Сноски выберите команду Вставить обычную сноску или Вставить концевую сноску.

Клавиши быстрого доступа Для вставки следующей сноски нажмите клавиши CTRL+ALT+F. Для вставки следующей концевой сноски нажмите клавиши CTRL+ALT+D.

По умолчанию обычные сноски помещаются внизу страницы, а концевые — в конце документа.

Для изменения формата обычной или концевой сноски щелкните запуск диалогового окна Сноски и выполните одно из следующих действий:
В поле Формат номера выберите нужный формат.
Для использования собственной маркировки нажмите кнопку Символ рядом с полем Другой, а затем выберите один из доступных символов.
Нажмите кнопку Вставить.
Примечание. Существующие символы не изменятся. К ним только добавятся новые.

В документ будет вставлен номер сноски, а курсор окажется справа от него.

Введите текст сноски.
Дважды щелкните номер сноски для возврата к знаку сноски в документе.