как чистить лазерную мышь???

СЧАСТЛИВАЯ Я! Ученик (207), закрыт 11 лет назад
мышкаиз-запыли или из-за влаги плохо двигается, как очистить??? помогитеееее!!!
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 14 лет назад
ставишь блюдечко наливаешь спирт и поглаживая говоришь пей милая пей это не страшно
А если серьезно я её ни разу не чистил разбери пыль продуй и собери всех делов
Остальные ответы
Маргарита Карабельникова Знаток (339) 14 лет назад
боже ж мой... влажной ватой хотя бы..
максим глазов Просветленный (21329) 14 лет назад
лазерная мышь Не чистится !!!Если только не засрал окно фото диода!!!!
I A Мудрец (13132) 14 лет назад
Надо же!
Вы в варенье её не макали?
ОБЫЧНО ЛАЗЕРНАЯ МЫШЬ НЕ ЧИСТИТСЯ НИКОГДА
Возьмите у знакомых (на работе, ..) другую лазерную мышь, поменяйте и попробуйте в работе. Мне что-то говорит, что причина здесь не в этом
max Мудрец (16649) 14 лет назад
очистить влажной салфеткой