сколько частей в Фильме Сумерки

Сергей Яшин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПуФФыСтАЯ=) Профи (978) 14 лет назад
Первоисточником были книги))) всего книг 6:Сумерки, Затмение, Ломая рассвет, Солнце полуночи, Рассвет, Новолуние (порядок книг нарушен). По двум книгам уже сняли (сумерки, новолуние) скоро 3 часть=)))
Остальные ответы
Morgan Ученик (123) 14 лет назад
3я часть готовится к выходу.
ЛенКа* Мастер (1151) 14 лет назад
4 или 5....если по книге!... Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.... и возможно ещё одна!)... сняли первые 2! Ну и остальные поди снимут, куда им деваться!
Роман Терещенко Знаток (359) 14 лет назад
2 книги! Больше я не видел! Книга - бомба! Советую!
Анастасия Любимкина Ученик (117) 14 лет назад
30 июля или июня выйдет в прокат "Затмение", т. е. 3 часть, Рассвет вроде планируют отснять в 2х частях, для одной слишком много! ! Фильмы хорошы, но книги просто не оторваться!
Мария Галанина Ученик (196) 14 лет назад
4 части-Сумерки, Новолкние, Затмение, Рассвет. Есть еще 5 книга это Сумерки от лица Эдварда-Солнце полуночи.
Гульнара Бектаева Гуру (3572) 14 лет назад
Сумерки, Новолуние, Затмение, Расвет, Солнце полуночи, быть джейкобом блэком, сто лет спустя
SunFlower Профи (575) 14 лет назад
Всего будет 4 фильма. Сумерки и Новолуние уже вышли. Готовится к выходу Затмение. Начали снимать Рассвет (Или Ломая рассвет, это одно и то же) . Есть пятая книга, но это Сумерки от лица Эдварда, тем более есть только 12 глав. Майер обиделась, что они были украдены и выложены в интернет и прекратила писать. (но есть еще 4 главы дописанные фанатом - очень похоже!)
& & Профи (557) 14 лет назад
Поправлю будет 5 фильмов, т. к. Рассвет разделят на 2 части)) ) И сто лет спустя это фановская работа, не Стефани Майэр. Всего книг 4-Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет) в мае 2010 года выйдет Солнце полуночи- теже сумерки только от лица Эдварда...