СМС-перехватчик - это очередная разводка или реальность???

westmеаth Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mr.Freeman Мудрец (14021) 14 лет назад
Еще не всех окучили. Еще многие верят, пока не заплатят на это приложение. Если даже каждый по рублю скинется за скачивание, представьте только какие это деньги. А ведь многие гниды просто мечтают почитать чужие смс.

Это развод. И я его одобряю. Это развод для непорядочных. Не фиг в чужую жизнь нос совать.

Это развод.
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 14 лет назад
Лохотрон! И не пытайся!
другая Профи (577) 14 лет назад
Конечно, Же РАЗВОД..
Земфира Мымрина Знаток (343) 14 лет назад
Точно развод!!! 1Знаю человека, который хотел знать мои смс.... раскошелился.... и ни фига не узнал!!!
Денис Салдушкин Ученик (124) 14 лет назад
Это развод.
Вообще если бы эта программа действительно работала.
То за её использование можно было бы сесть.
138 статья УК РФ.
Так что все эти пеленгаторы, смс перехватчики развод.

Гарный Хлопчик Оракул (63361) 14 лет назад
Если бы была реальность, я бы ЛИЧНО размазал по асфальту автора идеи!
Морозова Дарья Ученик (168) 14 лет назад
Смотрела передачу по телеку так вот сказали, что - это игра и нет еще такой техники. чтобы перехватывать чужие смс.