Что делать, если после первой тренировки жутко болят мышцы ног?

Виталина Ученик (147), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ffffff Профи (788) 17 лет назад
Горячая ванна. С утра зразминка ( больно , но нужно) . А дальше дав вариант
1. Забросить спорт
2. Втягиваться.

Хотя если тренеровка была по шахматам то надо к врачу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Это нормально чаще тренируйся и скоро перестану
Юлия Профи (555) 17 лет назад
Растяжки, у меня так дня 3 все тело ломило
Elena Ученик (183) 17 лет назад
Какой-нибудь панадол и полежать в теплой ванне. Станет легче
Валуев Профи (932) 17 лет назад
Радоваться , значит еще есть чему болеть ...
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
нечего, само пройдет! это молочная кислота, ее разгоняешь, когда нач тренироваться!
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
перетерпеть - но незабудь завтра с утра сделать зарядку (будет тяжко, но потом резко полегчает)
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
не волнуйся превый день поломит второй ,третий ,четвёртый тоже а дальше мышцы привыкнут к нагрузкам и всё как рукой снимет
you2next Ученик (126) 17 лет назад
День отдахнуть и начать тренировку снова. Со временем привыкнешь!!!
Макс Ученик (140) 17 лет назад
Надо есть через два часа после занятия и по боле белка. И старайся на другой день ноги понапрягать и быстрей пройдут
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
само пройдет, просто мышцы привыкают к нагрузки.
Павел Плешкань Ученик (116) 17 лет назад
все нормально. если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит - значит ты умер.
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Виталина ты?? ? АФК?? ? после БВДД болит???
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Утром сднлать 20-25 быстрых приседаний "через немогу",
И - побыстрее Сходить на вторую.
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
размяться надо через "не могу". та же самая банальная зарядка поможет разогнать молочную кислоту по мышцам...
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Нормальное явление, ничего серьезного делать не надо. Может помочь теплая ванна, осторожная растяжка и небольшая аэробная нагрузка. Обезболивающих никаких не надо. И ваще: "Болят - значит растут!"
Анастасия Знаток (480) 17 лет назад
Можешь на первое время растерать ноги разогревающей мазью (только не Феналгоном!), узнай в аптеке - их сейчас много.