Справлятся ли современные духовки с выпечкой? Напр. Gorenje сможет выпекать пироги, куличи, буженину? Кто менял плиту!

Віктор Мастер (1875), закрыт 14 лет назад
Раньше родители пекли в духовом шкафу газ плиты пироги и пр вкусности. При замене плиты на новую все соседи говорили, что сверху супер, а духовка не печет тесто. Но это было лет 15 назад и плиты совковые были. А как современнные газовые плиты справляются с выпечкой теста.
Прошу Ваши отзывы всех кто сменил стандартную плиту. В частности нравится Горенье. Но наличие горелки сверху духовки наводит на мысль, что нижняя полный отстой.
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1550) 14 лет назад
у меня горение! просто прелесть, обожаю в духовке готовить, а верхняя горелка это гриль его отдельно используют, тоже прелесть, прочти инструкцию там написано какие блюда на какой температуре готовить и на каком уровне, по сравнению с аристоновскими и индезитовскими плитами она просто сказка для хозяйки которая любит готовить
СержОракул (82255) 14 лет назад
Интересная мысль.А паски на пасху не пробовали? (куличи)
Остальные ответы
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 14 лет назад
Кайзер отлично справляется.. . оч довольна =)
Виктория Виктория Гуру (2939) 14 лет назад
Не так давно поменяла, купили Аристон. Я выбирала печку, чтобы мне нравился дизайн, и чтобы духовка была обязательно электрическая! Такой выпечки, как в электрической духовке, у меня не получалось никогда!
Наталия Искусственный Интеллект (101869) 14 лет назад
у меня AEG- выпекает отлично с вентилятором и пропекает все равномерно.
Ольга Мастер (2343) 14 лет назад
Подруга купила Горенье, а я Электролюкс. Обе выпекают отлично, и мясо запекают, и пирожки пекут.
Шикарная Мудрец (10359) 14 лет назад
У меня электродуховка ZANUSSI MULTIFUNCTION уже 10 лет, я очень довольна ею, выпекает все, в нутри есть вентилятор, а это значит и мясо и пироги можно печь одновременно, запахи не смешиваются.... Вот такое чудо духовка.... Но скажу еще, не стоит покупать именно то, что советуют, нужно купить то, что вам нравится, лично я покупала всю технику одной марки, это на кухне смотрится очень красиво, ну и практично наверно.... Удачи в выборе!!!!
Наталья Гребенко Ученик (238) 8 лет назад
У меня Куперсберг, подскажите на каком уровне готовить пирожки, что бы не дергать лишний раз вниз и вверх и на какой функции?