Хочу построить мотоцикл с чего начать

лис серебряный Профи (758), закрыт 14 лет назад
Приколов не надо реальные советы нужны
Дополнен 14 лет назад
технические советы
Лучший ответ
Василий Морган Просветленный (25791) 14 лет назад
Начни с двигателя, какой ты можешь добыть.
От него и танцуй. Лепи вокруг него.
Сразу будет понятно, куда тебя потянет.

Если есть время и где этим заниматься - всё не так уж сложно.
Почитай статьи по переделкам, например в МОТО - там часто упоминаются многие интересные инженерные решения.
лис серебряныйПрофи (758) 14 лет назад
Спасибо попробую
Василий Морган Просветленный (25791) Мне ещё дайджест Моделиста-Конструктора попадался - там тоже можно много чего почитать, поищи в инете, или у друзей под диванами, на чердаках и полках.
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕТРОВ Мастер (2209) 14 лет назад
застраховать жизнь :)
лис серебряныйПрофи (758) 14 лет назад
спасибо уже есть экипировка
Я Высший разум (169577) 14 лет назад
Учиться, Учиться и Учиться.
Искусственный Интеллект (154270) 14 лет назад
Тип, как-то: чоппер, кроссик, шоссейник
мотор
ОТЛИЧНЫЕ навыки сварщика
СТАПЕЛЬ для сварки рамы,
нуиваще.. .

УДАЧ!!!
лис серебряныйПрофи (758) 14 лет назад
Что то средние между кроссиком и шосейником сварщик есть а стапеля нет но есть металлический шкаф
Искусственный Интеллект (154270) раму неминуемо поведёт. Нуна её крепить вусмерть, что б симметрию не нарушить.
Нияз Салахов Знаток (445) 14 лет назад
прсчитать скока все это будет стоить а потом принятся за чертежи.
лис серебряныйПрофи (758) 14 лет назад
Есть эскизы только нужно что бы кто нибудь жесткость рамы рассчитал
Yura Konder Мастер (1005) 14 лет назад
Если вы не профессионал, то не парьте себе мозги и купите готовый. Пусть даже старый. Все одно он будет лучше того что вы сделаете.
ПС Можете поставить моторчик на велосипед.