Отменили дешёвый поезд "Юность" Москва-Питер. Почему?

Петровна Мыслитель (7438), закрыт 14 лет назад
17 декабря в последний рейс отправиться "Юность", в кассе предлагают билеты на "Сапсан", они ВТРОЕ дороже.
Прощайте родные, мне пенсионерке 2200 в одну сторону (из Твери) - не поднять...
Лучший ответ
Наталья Late Гош Мастер (1526) 14 лет назад
Как обычно, власть все делает для себя. Кто-то из представителей властного эшелона когда-нибудь поедет на "Юности"? К тому же, Сапсан действительно надо окупать. Вот и оказалась наша дешевенькая "Юность" ненужной. Никому, кроме нас. А мы, увы, давно ничего не решаем.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79594) 14 лет назад
Как почему?!!! Чтобы себе в карман больше положить!:)
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Потому что дешевый, однако...
Игорь. Мастер (2437) 14 лет назад
И коню понятно.... чтобы ездили на дорогих: ((
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141146) 14 лет назад
Боятся, что дешевый взрывать не станут видимо.
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
Поговаривают, что взрыва и не было. Просто скорость под 220 км/час (самолёты при 180 взлетают), вот и раздолбали пути. А тут ещё встречный состав ударной волной шибанул, последние вагоны и не удержались. Только в них пострадавшие, да и погибли они от летающих кресел.
Запугивают нас...
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141146) Вполне возможно, на партизан любое разгильдяйство списать легко.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 14 лет назад
А чего туда-сюда мотаться?
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
Не дождутся - нв велеке в Питер поеду летом - БЕСПЛАТНО.
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
Не дождутся - на велеке в Питер поеду летом - БЕСПЛАТНО.