положена ли пенсия МСМК? по возрасту(относительно того вида спорта, каким зарабатывал) человек уже пенсионер....

ZABA Знаток (391), закрыт 14 лет назад
..если ДА, то с какого возрата и сколько? куда обращаться? и стоит ли?...
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130195) 14 лет назад
Спортивная пенсия выплачивается не за спортивное звание, а за спортивные достижения. О них Вы умолчали. Кроме этого Важен стаж в национальной сборной команде.

Я, например, получаю такую пенсию с 34 лет.
IskanderПросветленный (32921) 14 лет назад
Федеральный закон от 04.03.2002г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (ред. от 09.11.2009г.)
Остальные ответы