на чье имя писать заявление о предоставлении жилья ветерану вов и в какой форме

Наташа Поповская Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (2410) 14 лет назад
Пойдите в исполком, тм есть специальный отдел, по квартирному учету, Вам там все объяснят, на чье имя писать, какие документы предоставить и тому подобное.
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41989) 14 лет назад
Это жолжен сделать военкомат. Продублируйте в исполкоме., предоставив соот ветствующие документы.
Наталья Малашина Мастер (1139) 14 лет назад
Обратитесь в Администрацию по месту регистрации ветерана (жилищный отдел) . Вам дадут образец или бланк, а так же пояснят ваши дальнейшие действия. Удачи
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 14 лет назад
Есть понятие "норма площади" для человека. Например в сраной Волгоградской области если ветеран живет в комнате больше 11 кв. метров ниче ему давать не будут.