Как удалить требование оплаты через смс после посещения порно сайта

Адэпт Профи (852), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Файервол находит это как новое приложение

dasAA.tmp
Дополнен 14 лет назад
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО

Удаление требования оплаты через смс

dasAA.tmp

Удаление окна с требованием

1) Запуск любого setup.exe
2) Пуск - Завершение сеанса - Выход
3) Отмена установки

Расположение dasAA.tmp

C:\Document and Settings\Учетная запись\Local Settings\Temp\

1) В Document and Settings включить Сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки
2) Удалить все файлы с расширением tmp
Голосование за лучший ответ
Alex Гуру (3965) 14 лет назад
Это activeX надстройка, найди её в надстройках IE и удали. Неважно каким браузером ты пользуешься - сидит она в IE. Отключай по очереди всё подозрительное а когда найдёшь и узнаешь название - вбей в поиск и удали с компа.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 14 лет назад
Установи www.Anti-Porn 12.2.5.27 но если не удаляется переустанови винду и вперед ДЕРЗАЙ