где скачать сумерки 3 бесплатно???

СтинКа Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HIMическая Дива Мастер (1449) 14 лет назад
в смысле Сумерки 3? если ты имеешь ввиду книгу, то поищи в инете, это Затмение.. .
а фильма этого еще нет, только снимать начали))
Лисенок Профи (929) 14 лет назад
эмммм.. . если вы про фильм, судя по категории, то пока нигде задайте этот вопрос летом 2010 года
Пользователь удален Ученик (126) 14 лет назад
они только 30 июня кажеться будут. только после этой даты будет реально найти в камрип! а про дивиди ваще молчу!
заблокирован Знаток (458) 14 лет назад
мм их еще не сняли!! насколько знаю выйдет летом 2010
ВП Мастер (1501) 14 лет назад
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/stefani_m/index.shtml#gr1 Если ты про фильм, то его ещё нет. А книгу можно прочитать тут.
Анна Знаток (300) 14 лет назад
Сумерки 3.Сага. Новолуние только сняли и теперь работают над компьютерной графикой.... так что выйдет он 30 июня 2010года.... а скачать сможешь его еще пожже