скажите сколько нужно наносить слоев(геля)на типсы???

People=Shit Профи (793), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Venera -так ведь очень тонко получаеться....и хрупко или это нетак???

и чем надо наносить гель?
Лучший ответ
Марта Гуру (4495) 14 лет назад
В профессиональных системах, для одно и для трех фазных гелей, обязательно нанесение в 3 слоя!! ! Ну или 2!!!
Гель наносится кистью из натурального или искуственного волоса!
В один слой... или до бесконечности гель хорошего качества не наносят!!!!
Остальные ответы
Ystar Просветленный (28660) 14 лет назад
От 1-го до ...Пока не надоест или гель не кончится, зависит от настроения и желания
Julia Kivenko Ученик (129) 14 лет назад
Ну вообще, обычно 1-2 слоя. Второй слой наносят в том случае, если первый слишком тонкий, или неровный.
Гель, в принципе как и окрил наносится кисточкой! Хотя... это кому как одобно)
Источник: Личный опыт
ПеченЮшка Знаток (362) 14 лет назад
Это зависит от индивидуального строения ногтей, моделируемой формы, сложности рисунка.
Специальной кисточкой для геля наноситься первый слой однофазного геля по всей поверхности ногтя тонким слоем, помещаем ноготь в ультра фиолетовую лампу на 1 мину, затем, не снимая липкий слой, наносим гель вторым слоем, втрой слой наносится более плотно и ровно. Однофазная система наращивания ногтей состоит из одного геля который наносят в несколько слоёв во время выполнения каждого этапа — он является универсальным. Однофазная система применяется при укреплении натуральных ногтей наращивании на типсах и коррекции ногтей. После того как вы нанесли второй слой однофазного геля, помещаем ногти в уф лампу и выдерживаем 2 минуты, затем специальным средством удаляем липкий слой, если после второго покрытия структура геля получилась немного не ровной, то нужно снять липкий слой, запилить ноготь пилочкой и покрыть ещё раз гелем. Чтобы завершить наращивание ногтей, мягкой пилочкой подпиливаем ногти и наносим масло для кутикулы.
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
смотря какой технологии отдаете предпочтение. Если однофазной, то один слой. Если трехфазной - то соотв. три ( но это уже не один и тож же гель)