Как правильно пить глинтвейн??

bulavvka Профи (742), закрыт 14 лет назад
(купили уже приготовленный, в упаковке, и что теперь в ним делать?)
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 14 лет назад
Подогреть на медленном! огне, но не доводить до кипения (выпарится алкоголь), можно добавить дольки апельсина/лимона. Подавать горячим в толстостенных стаканах.
Остальные ответы
«Pro®ider» Мастер (1460) 14 лет назад
Что делать, пить конечно)))
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
Ёма народ! мне бы ваши проблемы!
Sivaitare Мудрец (14812) 14 лет назад
пить, можно подогреть! Хотя готовый не такой вкусный
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Подогреть и глоточками, как чай
Серж Фил Ученик (232) 14 лет назад
Это не глитвейн, а так себе. С морозца стаканчик-другой - это здорово. Кровь по жилам сразу так и бежит! Не поленитесь и сварите сами из отдельных компонентов, а из пакетов только для лентяев.
millо Оракул (54676) 14 лет назад
В пакетах что за глинтвейн? Вообще он делается из красного вина или кагора и подогревается.
lucky Гуру (4318) 14 лет назад
Его пьют вхолодную, сырую погоду чтобы согреться. Лучше самому готовить, а не покупать. Рецептов масса.