Не загружается приложение Фазенда на Вконтакте, что делать?
Кеш чистила - не помогло.

Елена Мастер (1334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настасья Мастер (2018) 14 лет назад
Я совсем не давно зашла на ферму, а она не загружается, оказывается они просто перезагружали сервис и добовляли много новых обновлений! Если у тебя совсем не загружается то это 2 проблемы: устаревший Flash Player или проблемы с интернетом, я ток думаю, что ты еще поиграешь, это временные не удобство, а да и тем это новое приложение которое хочет обогнать Веселого Фермера! Если все же у тебя не получиться загрузить игру это может быть проблемы с баузером, ну если все же что-то не так поиграй в приложение Долина Фермеров, тоже не плохое, но там меньше друзей (во всяком случае у меня!)
Источник: Писала сама))))
Остальные ответы
Техническая Поддержка Мастер (1060) 14 лет назад
Ну может у вас стоит устаревший Flash Player? Если нет то тогда не знаю) Извените
Итрак Банзаев Ученик (102) 14 лет назад
Таже херня, но меня паходу забанили за то что я 68 левл поднял себе через артмани, а может и нет.