как приготовить драники, БЕЗ МУКИ!

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ ВМЕСТО МУКИ, чтобы они не развалились???!
Лучший ответ
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
ДРАНИКИ

Драники
Приготовление:
Натереть на мелкой тёрке картошку, промыть холодной водой, хорошенько отжать, добавить яйцо, посолить, поперчить и жарить. Получаются очень вкусные и красивые драники. Можно картофельную массу просто на противень выложить, запечь в духовке до золотистости, нарезать на кусочки и подавать со сметаной.

Остальные ответы
RKS Профи (851) 17 лет назад
картофель перетераешь на мелкой терке и яйца туда
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
попробуй немного манки.И яйца обязательно добавляются.
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Я всегда без муки делаю. Картошка, яйца, лук, соль. Сок картошки отжать и жарить. У меня не разваливаются
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
трешь картофель на мелкой терки, добавляешь яйцо и слоль со специями по вкусу...
Ди Мастер (1539) 17 лет назад
вообще, если разговор о драниках, то о никаких яйцах и речи быть не может, это уже картофельные оладьи. Классический рецепт - картофель, мука, соль, жарить желательно на свином сале. Всё остальное: с манкой, яйцами и пр. - уже не драники.