Как ежиха рожает , они же колючие?

Татьяна 000 Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12359) 14 лет назад
Ежата рождаются голые и слепые. Кожа покрыта мягкими белыми молочными иглами, утопленными в толще кожи. Почти сразу же после рождения иглы начинают топорщиться, а потом постепенно выпадают и заменяются на постоянные темные острые иглы. Через две недели глаза открываются и ежата начинают вылезать из гнезда.
Остальные ответы
Константин Николаев Гуру (3783) 14 лет назад
колючие они сверху.... а все остальное снизу
Наталия Яворская Просветленный (21995) 14 лет назад
У новорожденных ежат мягкие колючки, которые впоследствии твердеют
Alice Nine Гуру (4240) 14 лет назад
у них иголки мягкие при рождении.
Серега Оракул (62402) 14 лет назад
нет!! ! они вот такие-!!!:)))))))))))))))
NIKOLAY JE Знаток (328) 14 лет назад
При рождении колючки ежа напоминают волоски. И по этому повреждений быть не может.
Источник: Нико
TaurusSnake Профи (545) 14 лет назад
А я ёжиков люблю! Я от ёжиков торчу! Особенно от маленьких, они ж мягкие как котики.. .
Вот так вот ёжиков и рожаем.
Источник: Лесной массив
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 14 лет назад
Все, кроме совсем маленьких деток знают, что у новорождённых ёжат иголочки мяггенькие.
Эдем Шемиев Знаток (315) 14 лет назад
о паржал перед сном спасибо! ! молодец