как на чёрно-белой фотографии сделать цветные части...допустим фотка чёрно-белая..а глаза голубые..

Блэр * Гуру (3129), закрыт 14 лет назад
..допустим фотка чёрно-белая..а глаза голубые..
Лучший ответ
Александр Кулинченко Мудрец (10198) 14 лет назад
Если фото изначально ч/б, Надо взять инструмент кисть (это в фотошопе) , в палитре цветов выбрать голубой цвет и подкрасить глаза, предварительно уменьшив прозрачность кисти.
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 14 лет назад
Фотошоп. Перевести в черно белый и восстановить цвет на нужных участках архивной кистью.