ДЕВУШКАМ которым очень важна ВНЕШНОСТЬ такие ПАРНИ НРАВЯТСЯ ))))))ФОТО))) ))))ФОТО)))))????

Андрей Толмацкий Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ ТИП с прической ухоженый весь такой шмотки гучи итп
Лучший ответ
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Мне взрослые дяденьки нравятся, но конечно же, ухоженные и стильные.
Остальные ответы
рената кузяева Ученик (104) 14 лет назад
нравятся
в очках симпатичный
еще бы без очков уыидеть) а то кто знает)
стильненький)
Maria James Ученик (103) 14 лет назад
Внешность очень важна. но это еще не самое главное.
Мне нравяться только очки.)) )
Хотя может быть дело в том что его всего лишь надо переодеть. сменить прическу....
margaret81 Просветленный (26745) 14 лет назад
я считаю что это немужественный прикид. жетрво гломуро
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 14 лет назад
люблю мужчин немного покрупнее... если бы на нем были бы рваные светлые джинсы с принтом и красивым ремнем, было бы намного лучше.. . этот парень для секса, не для жизни....
Лиси **** Знаток (434) 14 лет назад
ну типо стильно смотрится, но воспринимается не как возможный парень, а скорее как еще одна подружка
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
че за пятиклассник, я мужиков люблю !!!ты задолбал с уродами!
Комнатное Чудовище Гуру (3520) 14 лет назад
гламур - отстой и всего лишь дорогой выпендрёж, такие наоборот отталкивают.
мужчина должен быть более брутальным, но не действоать по приципу "мужик должен быть чуть красивее обезьяны". Должен быть свой персональный стиль и неповторимый образ, это и есть настоящая крастота
D.B. Мастер (1055) 14 лет назад
ты знаешь, это уже too much.
Человек просто должен быть стильным, достичь этого можно и без Гуччи.
А что касается моего личного мнения, то гламур-это скорей для нас девушек, а для парня это все-таки чересчур))
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Мне такие кенты не нравятся, фу!! ! Тёлочка какая-то, а не парень!
line Гуру (3153) 14 лет назад
гламур - для дур :D
Karolina Мыслитель (6439) 14 лет назад
Немного на нетрадиционную ориентацию смахивает))))
Seai (^_^) Ученик (168) 14 лет назад
да уж.. . разве это парень? на девушку смахивает! фу! тут немного переборщили с шмотками, по моему парни должны выглядеть мужественно а не женственно а тут наоборот!
~МэгГи №1 О`ДоНнэлЛ...хD~ Профи (517) 14 лет назад
Я вот от таких тащусь) Такие парни называются метросексуалами. То есть следят за собой) За волосами, за лицом, за модой...)
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
которым важна внешность-тем педиковатые парни нравятся