Какую версию Windows 7 можно поставить на старый ПК(Оперативки-1 Гиг)?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Radik Mamleev Просветленный (32511) 14 лет назад
любую тока грешно издеваться над старыми друзьями
Остальные ответы
ZerroPull Мастер (2174) 14 лет назад
Если предположить, что вся остальная комплектуха на уровне, то можно и Максимальную, но учтите, что в тяжелые игры поиграть не получится, хотя что-то типа LineAge или WOW пойдет на ура.
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
любую.
я обычно ставлю на подобное хоме премиум. но предварительно режу её влайтом.
Jashur Просветленный (31444) 14 лет назад
я бы не стал ставить 7ку на комп с гигом оперативки!
ХР пока что на удивление лучшее творение мелкомягких ))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
системные требования : - процессор 1ГГц (32- или 64-битный)
- оперативная память 1ГБ RAM для 32-битной; 2Гб RAM для 64-битной
- место на диске 16ГБ (для 32-битной) ; 20Гб для 64-битной
- видеокарта DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше
соответственно на гиг оперативки ставить можно, в принципе и ультимейт (32 бита) можно ставить, требования то одни и те же.
Ну вот тут на вскякий случай еще почитайте http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare
И семерка не сырая, а очень даже работоспособная приятная ось
Радченко Антон Мудрец (18837) 14 лет назад
у меня комп старый 6 лет назад брал гиг оперативы видюха 128м радеон 9600 стоит 7 ультиматум -комп отлично работает
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
любую.... всё равно лучше, чем ХР будет.... оперативки должно хватить... а частота надо чтоб ну... 2,0Ггц ...
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 14 лет назад
dos 6.22 лучшее решение :D шутю. На старую машину лучше ХР поставить. Хотя я слышал много отзывов что 7 летает и на слабых тачках. Сам не пробовал.
Александр Козаченко Знаток (416) 14 лет назад
Ум еня сгорела видюха и щас я на intel gma 900/ Потом поставил 7-работает напорядок быстрей чем хр.
ВЫВОД: железо можно оч слабое.
Nik Мастер (1284) 14 лет назад
ставь семерку) Microsoft Windows 7 Ultinate