чем гопники отличаються от быдла и кто такие быдло-гопники?

LOKK NIKOLSON Ученик (43), закрыт 11 лет назад
вот непонятно то это одно и тоже то чем то различаються,не понятно,зачем тогда 2мя словами обозначать эти слои современного общества?может все таки это разные значения?
Дополнен 14 лет назад
ну да.я знаю что гопники это своего рода субкультура,вы мне скажите к чему тогда к "гопникам" приписывают слово "быдло" ? и вообще что общего в чем разница?
Лучший ответ
Maksss Просветленный (28444) 14 лет назад
гоник-это от "гоп стоп" а "быдло"-это иностранное слово которое завезла к нам (из своей головы) Ксюша Собчак....
Остальные ответы
Nemo Мудрец (17076) 14 лет назад
О! Это не то же самое, что гопо-быдлы!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 14 лет назад
А я не знаю, что такое "быдло". Это видимо, так чмошник с большим самомнением оценивает всех, кто не хочет считать его самым умным. Тогда я тоже быдло.
*Лана* Мудрец (18812) 14 лет назад
Гопники, это нечто вроде молодёжной субкультуры, некие хулиганистые личности, мелкие юные бандиты, в основном из неблагополучных семей.
Это различные понятия, но у нас в России, в народе, принято называть гопниками опустившихся алкашей, потому многие (простые граждане) по незнанию считают эти понятия синонимами.
В.Пахомов Мастер (1492) 14 лет назад
Это раньше было такое училище ГОПА или ГОПУ, типа ПТУ, ФЗУ...
Елена Иванова Мыслитель (5722) 14 лет назад
Гопники - это быдло в юности. А быдло, это подросшие и не севшие гопники. Менталитет тот же.
Источник: просто размышление...
Nikolay Гуру (4476) 14 лет назад
Всё уже сказали =)

В топку БЫДЛО!