Школьники и их родители: для чего вы участвуете в конкурсе "Золотое руно"?

mson Гений (89186), закрыт 17 лет назад
Что для вас эта олимпиада? Что дает лично вам? Почему вы ввязались в это дело?
Приветствуются искренние ответы
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19385) 17 лет назад
Для умных детей и их родителей это хороший блиц проверочный тест на кругозор знаний. Да и много неожиданно нового познать можно.
А детям -- развитие навыков поиска. Ведь не сразу придумываются удачные ключевые слова в строку поиска. Только вот искать в нашем проекте ответы неинтересно и нечестно. Да и много неверных ответов заметил, так как вместе с дочерью искал.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
у нас уч-ля за участе горантированные
по физике,музыке, географии, истории , изо, лит-ре
четвертные пятёрки ставят
ЭлАртСтудия Ученик (162) 17 лет назад
а за компанию: у ребенка и так все пятерки уже 7 лет, так что просто из любопытства
Тёма Ученик (110) 17 лет назад
А просто так
Источник: отсебятина ;-))
Андрей Здобнов Ученик (163) 17 лет назад
Золотое Руно это игровой конкурс, который в этом году посвящен Франции и ее культурно-историческим связям с Россией. Я, например, помогаю племяннику, потому что маленький ребекнок не сможет ответить на эти достаточно сложные вопросы, да и в книгах такого почти нет. Интернет помогает, только вот обижает то, что многие здесь прямо просят "выложить все ответы на Руно". Мне кажется это не честно. Я искала их сама, и дам кому-то просто так. Мне не жалко, но лучше бы, если те, кто задает такие вопросы сами чуть-чуть подумали. Я вот застряла на одном вопросе и только на него нашла здесь ответ, а больше мне и не надо. Спасибо тем, кто старается помочь.