Так Троцкий был Гением?

Fil Просветленный (21330), закрыт 14 лет назад
Сейчас смотрю передачу про Троцкого (Бронштейна) по СТБ, и это великий человек!!!!
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984162) 14 лет назад
Великая сволочь и убийца как и Сталин и остальное зверье.
Остальные ответы
Рома Гуру (3932) 14 лет назад
это как раз он террор массовый устроил ...сионист.... а все потом эти жертвы списали на Сталина хотя он тогда не был у руля
Мари Оракул (55816) 14 лет назад
Я больше склонна верить Ленину вообще-то ("Пъаститутка Троцкий"). Т. к. все они вместе делали такое дело для России, что никого из них не оправдаю.
неличка Л Мыслитель (5739) 14 лет назад
Гением его трудно назвать, но человек он был талантливый и оратор от бога. В период революции говорили так: сахар Бродского, чай Высоцкого, россия Троцкого. Сталин его безуино боялся и потому выселил в Аргентину, а потом убил.
Алексей Еловик Профи (859) 14 лет назад
Сволочь жидовская, как и Сталин - сволочь грузинская!
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
Та же шайка прохиндеев карьеристов и трусов, как всякие Мазепы.... Тесла-гений Лобачевский, Пушкин, Блок и т. д. А это дерьмо..
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
среди людоедов = однозначно ДА!
A L E X Мыслитель (7103) 14 лет назад
нет он был предателем!
genek ivanov Мудрец (14714) 14 лет назад
среди евреев главный жид !
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
да великий, но превыше всего жизнь человеческая, он перешагнул это
michael_contrmoder Мастер (1226) 14 лет назад
Имея валюту и оружие, контролируя все вопросы транспорта в военное время Л. Троцкий вооружает уголовников и бандитов, перед которыми он ставит цель подавления всякого сопротивления в России своему режиму. С помощью оружия, денег, доставки продовольствия, организации "института заложников"(привет Тухачевскому) , опираясь на созданные "законы военного времени и чрезвычайки" начинается массовый геноцид российского народа, организаторами которого выступают еврейские комиссары ("еврейские мальчики в кожаных тужурках"). Так началось последовательное превращение Троцкого в военного диктатора, главного организатора масссового террора против гражданского населения та просторах России.
h ttp://px.zhurnal.ru/forum.html?topic_id=111443;page=4