А бывали ли случаи , что домовые вступаюи в секс контаки с людьми этого дома(какие от этого последсвия)?

Татьяна 000 Ученик (132), закрыт 15 лет назад
если даже не против воли людей(озабоченных например)?
Лучший ответ
Алла Иванова Просветленный (44099) 15 лет назад
Про домовых не слышала, а вот огненные змеи - довольно часто сходятся с земными женщинами. Иногда от этих союзов рождаются дети. Как правило, нежизнеспособные. Но если ребенок выживает, его уносит к себе отец. Такие детишки часто имеют маленькие хвостики. Эти союзы не могут быть счастливыми, т. к. змеи практически бессмертны, а мы имеем очень короткую жизнь Но иногда змеи уносили полюбившихся женщин и девушек в свои владения и жили с ними до той поры, пока избранница не старела. После чего ей приходилось возвращаться к себе на родину. Часто вместо домовых и змеев приходят обыкновенные черти, а с ними шутки плохи. Они имеют огненную сперму и сжигают женщину изнутри после полового акта. Иногда на чердаках находят мертвых бомжих, пострадавших именно от такого рода сношений. Впрочем, ведьмы каким-то образом приучают себя без последствий для здоровья переносить секс с чертями. Рассказывают, что в таежных ведьмовских (живут одни женщины) деревнях именно таким образом они обзаводятся детьми, используя чертей в качестве производителей. Можно только представить себе, что за особи рождаются от таких родителей. Может быть именно поэтому столько маньяков и психопатов- убийц?
Остальные ответы
Януся Профи (741) 15 лет назад
бывает!!!! последствий не каких!!!! а что у вас такое произошло??
An Hf Профи (764) 15 лет назад
Это не домовые а Суккубы и Инкубы ( по половым признакам) , демонические существа. Иногда астральные проэкции колдунов ведьм или просто умеющих это делать.
***Ночное Небо*** Мастер (2203) 15 лет назад
Домовые не вступают в контакты такого характера. Инкубы вступают. Мы с Вами уже это обсудили.
Про огненных змеев первый раз слышу, если честно.