Помогите ответить на вопрос:от чего зависит скорость ракеты?

AlinKa*** Ученик (143), закрыт 14 лет назад
МНЕ НАДО В ШКОЛУ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ...
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 14 лет назад
скорость ракеты зависит от тяги двигателя, остальное вторично, если только прочности и теплостойкости хватит
Остальные ответы
Mark Dred Знаток (337) 14 лет назад
от массы тела и скорости наверное
Вильдан Бурханов Мастер (1068) 14 лет назад
от силы тяги, массы, силы сопротивления, от равнодействующих всех сил.
P.S. RustaM> Скорость от скорости палюбому зависит ))
Simply guy Ученик (166) 14 лет назад
От массы, сопротивления воздуха, от топлива, и от головы того человека кто её проектировал))