Вам нравится имя Олеся? Почему? Очень важно!

Pat Hollmann Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какая рифма?
Лучший ответ
Никита Байрамов Просветленный (24682) 14 лет назад
Вполне нравится. Имя очень даже красивое (у меня-одно из самых любимых женских имён, вместе с Татьяной, Ларисой, Натальей, Анастасией, Светланой), приятное на слух. У меня, кстати, и в оконченном в этом году техникуме одногруппница с таким именем была, и сейчас-в институте-есть. И в обоих случаях девушки, носительницы имени Олеся, умные очень и хорошие! Так что это имя ещё,видимо, и удачу (вот, в смысле успешной учёбы, например) обладательницам своим приносит!
Остальные ответы
. Мыслитель (5876) 14 лет назад
Мне вообще не нравится!!!! Так и просится известная рифма....
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Нет, это просто белорусский вариант (причем уменьшительный, типа нашего Маруся от Мария) имени Елена.
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Нет. Почему? Ну не нравится и все тут!
Swanky Moppet Оракул (90474) 14 лет назад
не слушайте второй ответ-полнейший бред. Олеся-это полное имя! ест еше вариант написания-Алеся. оба верные. но мне не очень нравится.
рифма из песни-Олеся з Палесся
Наталия Просветленный (29785) 14 лет назад
Нет, мне это имя не нравится. Дурацкое. Так же как его клон -Алеся
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
А мне нравится, красивое белорусское имя. Оно мягкое, женственное и очень нежное) Только белоруским вариантом Елены имя Олеся никогда не было, вроде бы... оно само по себе.
Кристина Шутина Гуру (2848) 14 лет назад
имя как имя, все имена красивые.... олеся - майонез хД)
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
имя довольно хорошее-всёравно что Наталия, Анна, Марина, Светлана и Анастасия! Ничуть не хуже Олеся этих имён!