как вордовский формат преобразовать в формат jpeg?

Анюта Мыслитель (5477), закрыт 10 лет назад
Очень надо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталя Константинов Мастер (1458) 14 лет назад
никак. либо если тебе нужно картинки которые находятся в ворде сохранить в JPG. то нужно на картинке в ворде нажать правой кнопкой- копировать. дальше открыть Paint потом в паинте нажать вкладку правка, затем нажать вставить. после того как вставиться картинка, нажмите сохранить как и выберите тип файла JPG
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 14 лет назад
никак разумеется.. .

это совершенно разные форматы

.doc - это документ Ворда
а .jpg - это картинка

Илья Весёлый Просветленный (48020) 14 лет назад
открой его и захвати картинку с экрана
lapqa Мастер (1416) 14 лет назад
То есть ты хочешь снять фото с текстово файла насколько я понял !
Если да тогда открывай текстовый документ и нажми на кнопку PRTSC-SYSRQ
Затем открой Paint и нажми CTRL + V
Желаю удачи =)
Денис * Ученик (198) 14 лет назад
а с какой целью? может быть чтото другое надо сделать, снимок страницы или че?
Александр Канунников Мастер (2348) 14 лет назад
Кнопкой Prt Sc (Рядом с F12), затем открыть Paint и выбрать: файл-вставить (или Ctrl+V), у вас появится скриншот того, что было в ворде.
Олеся Л Гуру (2650) 14 лет назад
Может быть распечатать и отсканировать
Robot Мастер (1088) 14 лет назад
Распечатать и отсканировать.
Weapon Профи (580) 14 лет назад
Открываешь файл, потом сохранить как веб страница полностью, выбираешь папку куда будешь сохранять и всё, картинка сохранена, потом смотришь куда сохраняли и ищешь папку, потом её открываешь и видишь там есть картинка и всё.
Источник: Веб страницу сохраняй
Hi - Fi Мыслитель (8830) 14 лет назад
Скопировать, да вставить в любой графический редактор и сохранить JPG

Юлия Хализова Мастер (1198) 14 лет назад
Если все страницы как jpeg, то в Ворде сохраняешь как pdf, а потом открываешь в Фотошопе и сохраняешь как jpeg