Дайте,пжл.название или ссылку на программу где моно задать параметры,или нарисовать план квартиры,комнаты и получить

shalay Гуру (4089), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
готовый проект интерьера с элементами дизайна..У меня че-то фантазия не работает...Все какое-мелкое.разгулять воображение не получается...
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 14 лет назад
Вот ссылки на парочку простеньких программ: программа Икея, и программа Мастер-дизайн, правда, эта программа на английском языке, но разобраться в ней очень легко.
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas...

http://www.tips.it/eng/master_design_neg... и вот эта тоже

Есть еще такого же уровня программа Sweet Home, 3D Home Architeсt Deluxe, их легко найти в инете, да, вот еще одна специальная программа для построения кухни: Kitchendrow.
Я уже несколько лет делаю наброски планировок в SketchUp. Очень легкая программа для освоения с неожиданно большими возможностями. Она бесплатная, ее легко найти в инете. Картинки получаются вот такие:
Остальные ответы
КотЭ Мастер (1332) 14 лет назад
попробуйте PRO100. простая, можно скачать бесплатно. Большая библиотека. Только разные библиотеки на разных сайтах скорее всего прийдеться поискать!
shalayГуру (4089) 14 лет назад
Спасибо, ща буду лазить ...(искать)