Что в переводе с итальянского/испанского означает мицубиси паджеро?

мы Мастер (2270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 14 лет назад
Слэнг испанский "пахеро"-"онанист"..Отсюда переименовка в "Монтеро" для испаноязычных стран))
Остальные ответы
монокль Просветленный (33145) 14 лет назад
пицца поджареная... по испански
мыМастер (2270) 14 лет назад
я знал ответ заранее. Поджеро- читается как пахеро, переводится- ананист!!!1
Вот я так и думала, что ваш вопрос провокационный!
q q Гуру (2715) 14 лет назад
с японского мицубиши - "три бриллианта", а паджеро не знаю, к сожалению
Александр Оракул (73292) 14 лет назад
а че прикольная тачка для онанистов :)
мыМастер (2270) 14 лет назад
Млин, не ту машину назвали ананистом. Надо было выпустить ВАЗ- паджеро, специально для испании
Никита Степанов Ученик (102) 3 года назад
Кто от "Тот самый Лёха" еб*ть отзавитесь
INSIDE GAMEУченик (193) 3 года назад
Ору