купили Веб-камеру A4Tech PK-336 E- не можем настроить микрофон... Что делать? все испробовали! В скайпе нас не слышат...

Анна Бажитова Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
черт красный Мастер (1774) 14 лет назад
в свойства скайпа настройка звука выбрали вашу звукавую карту??
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
А кто Вам сказал, что он именно в этой модели есть? - http://www.nix.ru/autocatalog/videoconference/A4Tech_WebCam_PK336E_USB_640_480_91191.html
Модель 336МВ - с микрофоном.