Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 880 987 Ответы: 446 447 960 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Наука, Техника, Языки »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Dr HELLSING [Shake MC]   Ученик (128)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

Как смотреть фильмы с флешки, если в телевизоре есть USB разъем? Марка телевизора LG, ФОРМАТ фильмов - avi

Не могу найти в меню разъёмов "USB", подскажите пожалуйста, как найти этот разъем, а то больно смотреть фильмы хочется
и без юмора, пажастик
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Леха из Питера   Мудрец (18524)3 года назад  (ссылка)
Выбери пультом телека путь к разъему USB и смотри свои фильмы.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 андрей ткачев   Просветленный (20429)3 года назад  (ссылка)
Разьемник может использоваться только для перепрошивки....Для просмотра фильмов должен быть встроенный флеш-плеер....Почитай инструкцию...Есть телевизоры , которые после перепрошивки позволяют "установить" в него прогу , читающую МР - 4, а в базовой прошивке - плеера нет...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 михаил   Просветленный (47601)3 года назад  (ссылка)
а какой телевизор, на некоторых он для прошивки стоит, на филипсе наверное можно, фильмы не знаю но картинки и др. читает
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.