Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от меня беременна девушка.мне 13!!!!что делать????ппц....ей 17....=(((((((сегодня сообщила!!!!и на 2-ом месяце=((((

Женя Владимиров Ученик (90), закрыт 13 лет назад
как мне отвертеться????я её даже не люблю.
Лучший ответ
Лиса Оракул (67640) 14 лет назад
ну чо.. поздравляю!!!
Остальные ответы
лансер красная Мыслитель (5996) 14 лет назад
вот ты после этого вообще не мужчина и даже не мальчик, ты ушлепок!!!!
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Пригрози ей-совращение несовершелетних статью не отменили)))) Ничего постыдного в этом нет в крайнем случае заявление напиши что сделал это по принуждению)))
Юлия Мудрец (13971) 14 лет назад
ты час назад говорил что тебе 15?
Nik Профи (943) 14 лет назад
Не хочешь лететь лебедем-полетишь бульдозеристом!) )
Сделал ребенка... будь примерным отцом!
Хрю Гуру (3542) 14 лет назад
Утя наверное родители сказочно богаты. вот она те это и сообщила. а беременна она не от тебя ЛОПУХ))
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 14 лет назад
Час назад тебе было 15. Срыгни и не позорься.
Вадим Дядченко Ученик (243) 14 лет назад
с ноги ей по пузу в подъезде! а потом сразбегу башкой тупой ап стенку
Плётка Плёткина Ученик (55) 14 лет назад
С пополнением товарищь!)) ЛОЛ. Скажи что она тебя затащила в постель и совершила половой акт по принуждению... по крайней мере появятся шансы что тебя помилуют... а её ...
DKNY Мудрец (12914) 14 лет назад
так... секас любишь, вот и теперь полюби колясочку возить!!! я если неумейка, то и нечего соваццо в такие дела!!
Хулиганка Мудрец (15695) 14 лет назад
Круто ты папал.. . Она наверное пошутила. Ты думаешь она оставит ребенка, нет, сто процентов, ложись спать и не переживай.
Алексей Серов Мастер (2084) 14 лет назад
Готовься платить алименты, дружок!! ! Е.. ать ты попал!! ! ха-ха!
яна Знаток (353) 14 лет назад
я скажу так"не можеш срать не мучай жопу"