Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сейчас называется "Военный марш Рейнской армии"?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
И еще: (ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ФРАНЦИИ)
1)Самая длинная река Франции?
2)Вблизи какого города проводятся автогонки по 24 часа без перерыва?
3)Способ хранения продуктов питания
4)Кто был организатором " Русских сезонов " в Париже?
5)Как называется самый старый в Париже мост?
6)В какой области России есть населенный пункт Париж?
7)Какой цветок принес архангел Хлодвигу, перед тем, как тот принял хрисианство?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
И еще: (ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ФРАНЦИИ)
51. Какая птица является национальным символом Франции? Петух
52. Какая улица Парижа названа в честь места, где души праведных обретают блаженство?
А - Елисейские Поля
53. Название музея «Эрмитаж» имеет французское происхождение. Что оно означает по-русски?
А - Место уединения
54. Как называется самый старый в Париже мост? А - Новый мост
5. Какому русскому празднику соответствует французский, называемый Марди-Гра?
А - Масленица
56. Каким знаком, символом королевской власти, клеймили каторжников в период Республики 1793 года?
А - Лилия
57. В какой области России есть населенный пункт Париж, основанный ветеранами войны 1812 года?
Б - Челябинская
58. Как называется основанный французским теннисистом модный дом, логотипом которого является крокодил?
Б - Лакост
59. Как называется фасон брюк, получивший свое название по имени французского генерала?
А - Галифе
60. Король Хлодвиг, согласно легенде, принял христианство после того, как архангел принес ему цветок, ставший символом королевской власти во Франции. Что это за цветок?Лилия
1)Самая длинная река Франции? Луара
2)Вблизи какого города проводятся автогонки по 24 часа без перерыва?
3)Способ хранения продуктов питания ===Луи Пастер а до него Апперт
4)Кто был организатором " Русских сезонов " в Париже?===Дягилев
5)Как называется самый старый в Париже мост?
6)В какой области России есть населенный пункт Париж?
7)Какой цветок принес архангел Хлодвигу, перед тем, как тот принял хрисианство?
Остальные ответы
Anastasia Мастер (2013) 17 лет назад
МАРСЕЛЬЗА! ЕСЛИ ТЫ ПРО "ЗОЛОТОЕ РУНО" СТУЧИСЬ В АГЕНТ!
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
там вот наверху есть замечательная кнопочка - ПОИСК называется!!!!два дня уже дерете нас этой долбанной олимиадой!!!
Владимиров Знаток (485) 17 лет назад
это ты типа Золотое руно решаеш?
Tatiana S Профи (559) 17 лет назад
Марш-Марсельеза.
Река-Луара
Гонки-Ле-Ман
Мост-Новый мост.