почему,когда днем спишь,на подушку слюни текут,а ночью нет? самой смешно,у когонить есть такой дефект?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vik-tan Мыслитель (5156) 14 лет назад
у меня с этим нормально, а вот у кота просто ужас, стоит пару часов ему поспать на стуле или на коврике, остается лужа слюней, забодал уже.
Остальные ответы
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Ага, бывает иногда:) ) Это когда сильно устанешь
Серафима Просветленный (34006) 14 лет назад
я тебе по секрету скажу.... только ты ни кому.... бывает
KAVKAZ Ученик (182) 14 лет назад
есть наверно хочешь)))
гоша морячок Просветленный (47839) 14 лет назад
а потому что днём секс больше сниться и хочеться побольше секса днём
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 14 лет назад
вот кстат да , я про ЭТО постеснялась написать... Почему ЭТО снится днем чаще?
МоНаХ Мудрец (10717) 14 лет назад
значит днём сон слаще. . )) я слюнку ночью пускаю. . -бывает ))
Ксения Саранцева Мастер (1197) 14 лет назад
Есть такое дело. А вот почему для самой загадка )))
Ирина Исаева Профи (972) 14 лет назад
так это не дефект, просто когда человек засыпает крепко и быстро он не может себя контролировать, просто отключается, и это не зависит от дня или ночи!!!
LIZ Г Знаток (464) 14 лет назад
Говорят, что когда слюни во сне текут - это очень сладкие сны! Значит, ночью Вы не видете таких сладких снов ночью!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
У меня такое было по ночам. К счастью, как пришло, так и ушло!
P.S.Только что вычитала: это явление может быть результатом
паразитарных заболеваний, которые трудно диагностируются.
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 14 лет назад
блин, больше не буду днем спать! Пусть сдохнут паразиты!
Отдыхайте! Просто проконсультируйтесь с врачом,может,сможет помочь.
[Попа ищет ПрИкЛюченИй] Гуру (2976) 14 лет назад
я, я, Я такая (((( вечно просыпаюсь на мокром пятне (надо мной даже муж смеётся что у меня слюнки текут как у собачки)))))
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Со мной такое бывает, и муж надо мной подсмеивается. А я над ним-он во сне так чавкает!
Марьяна Профи (939) 14 лет назад
ой как хорошо, я не одинока)))) ) я думала я одна слюни днем пускаю))))))))))
Filipok876 Знаток (272) 14 лет назад
Это нормально, у всех есть такой дефект. Вот например: ты ешь часов в 12 днЯ и вместо обеда задремада))) ) организм твой привык принимать пищу именно в это время.... начинается выделение слюны, желчи ит. д. . Ведь ночью ты не ешь Каждую ночь))) ) вот и слюни не текут))))