Как записать или скачать видео с онлайн ТВ ???

Владимир Ульянов Мастер (1523), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть онлайн ТВ. Смотрится через Медиаплеер или через сайт. Кто знает- как в нем провести запись или скачать видео в онлайн ТВ?
Всякие НЕт Видео Хантер плагины просьба не предлагать- он не ловит онлайн ТВ.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 14 лет назад
Обычно, пользуюсь Real Player при просмотре. Он сам предлагает скачать.
Остальные ответы
misa kira Ученик (237) 14 лет назад
Как записать или скачать видео
Источник: Как записать или скачать видео
Владимир Рязанцев Знаток (431) 14 лет назад
Есть программы называются комбайны (существуют для аудио и видео поотдельности)
Ринат Закиров Знаток (444) 14 лет назад
С бытрыми темпами развития всемирной сети Интернет, становятся доступны такие полезные сервисы, как on-line радио и on-line телевидение или потоковое интернет-видео. Пользователи ПК могут смотреть телепрограммы посредством Интернет, для этого им необходим собственно сам ПК, любой интернет-браузер и наличие высокоскоростного доступа к сети Интернет, что на данный момент является далеко не редкостью. Такие сервисы очень популярны среди эммигрантов, которые продолджают смотреть родные отечественные телепрограммы в Интернет, через потоковое видео. Однако как записать потоковое видео на ПК? Этот вопрос все чаще и чаще задают начинающие пользователи ПК. В данной статье Азбука ПК расскажет, как записать потоковое видео Интернет телевидения на ПК для последующего просмотра. В этом нам поможет специальная программа записи потокового интернет-видео WM Recorder. Мы представим понятную начинающим пользователям ПК и, в то же время, обширную инструкцию WM Recorder, расскажем, как установить и настроить WM Recorder.
alf Гуру (4481) 8 лет назад
я тебя всеравно забаню рано или поздно, Владимир. Не стоит воровать чужой контент - только с разрешения.