Почему у нас только один памятник "белому" Генералу? На всю Россию только 1 памятник Маркову. Это правельно?

Cut Просветленный (25609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
возмущенныйразум Мыслитель (5492) 14 лет назад
и этот надо снести
CutПросветленный (25609) 14 лет назад
Да просрали уже Россию, пусть хоть памятник стоит.
Юрий ОреховМыслитель (7634) 14 лет назад
Вот когда Вы хоть миллионную долю от того, что сделал этот человек для России сделаете, тогда и будете рассуждать. А пока надо некоторым головы сносить, а не памятники.
Остальные ответы
Romique Мудрец (17569) 14 лет назад
Я считаю что не следует ставить памятники белым генералам, равно как и сносить памятники красным генералам. Наши внуки потом запутаются что к чему))
CutПросветленный (25609) 14 лет назад
А чего их путать, пусть сами думают что хорошо, а что плохо.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 14 лет назад
А почему надо ставить памятники тем, кто все про... рали? Вот генералу Слащову поставить памятник стоит. Он умел побеждать.
CutПросветленный (25609) 14 лет назад
О Лелик. Давно тебя не видел. Есть правда в этом, в том, что белые проиграли. Но в чем дело, они до конца исполняли свой долг.
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 14 лет назад
Есть еще, но мало. Если бы Россия в начале 90-х приняла официальное наследие Р Империи, тогда красных бы посносили, а поставили памятники россиянам. Но нынешнее государство по чьей то воле это наследник врагов и убийц Российской Империи .
Станислава Искусственный Интеллект (262035) 14 лет назад
Зачем белым Можно было бы поставить Потемкину .Ушакову. Румянцеву. Суворову. Кутузову МакаровуОни больше достойны
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309348) 14 лет назад
Памятник ставят для того, чтобы унизиться.
Всякая символика проистекает из страха.
На мой взгляд, хоть под свастику, лишь бы человеческими мерками меряли.
Януш Корчак: все держится на силе, а должно на милосердии держаться.
Юрий Супоня Ученик (102) 5 месяцев назад
Он не один. И этого не нужно! Прошло более 100 лет, как двоих моих родственников убили белые в Гражданскую войну. А одного, моего прадедушку, искалечили. Поэтому они мне все враги, даже и спустя более 100 лет