Что такое электронная таблица:

Афина Папуциди Мастер (2350), закрыт 14 лет назад
1)прикладная программа,предназначенная для обработки структурированных в виде таблицы данных
2)прикладная программа для обработки кодовых таблиц
3)устройство ПК ,управляющее его ресурсами в процессе обработки данных в табличной форме
4)системная программа,управляющая ресурсами Пк при обработке таблиц

Ещё один вопрос:Для чего предназначена электронная таблица и что она представляет?
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
электронная таблица, по определению своему - файл для хранения систематизированных данных.
Яркий пример - Эксель.
Отсюда и пляшите.
Остальные ответы
Андрей Иванов Ученик (221) 14 лет назад
1)
Excel - это электронная таблица