Вчера выпила примерно бутылку шампанского - после 17.00 спать легла. Сегодня температура 38-можно ли пить таблетки уже?

Александра Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Вчера выпила примерно бутылку шампанского - после 17.00 спать легла. Сегодня температура 38-можно ли пить таблетки уже? Спирта уже "ушел"? Выпила терафлю и арбидол - до них была температура 37.4 - может из-за шампанского вчерашнего не так смешалось?
Голосование за лучший ответ
Raul Duke Профи (641) 14 лет назад
Лучше повторить фокус с шампанским. Наверняка похорошеет)))
Alex 2men Знаток (382) 14 лет назад
Да ну Александра, не шутите, в бутылке шампанского очень мало алкоголя, так что он еще вчера у Вас вышел. А в целом как говорят врачи печень 1 напиток за 1 час перерабатывает, т. е. примерно 2-3 часа и не было в Вас алкоголя, только продукты метаболизма выходили еще пару часов и все.
Пейте таблетки лечитесь и будьте здоровы.
Светлана Ковалева(Соловьева) Мыслитель (9091) 14 лет назад
Шампанское тут непричём. Тваблетки пить можно.
7 Профи (880) 14 лет назад
Пейте на здоровье!
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 14 лет назад
кто же пьёт бутылками, выпивают по бокалу. Лучше вообще вызвать врача и не ЗАниматься самолечением, а если уж так хотите сами то "твикс" и можете принимать любую таблетку, чтобы сбить температуру
Isac Leibman Профи (597) 14 лет назад
Больше пей жидкости, чтобы очистить организм. И не пей больше холодное шампанское. При температуре хорошо помогает Coldrex.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769) 14 лет назад
Продолжайте пить таблетки. Завтра- вызвать врача. Шампанское не допивать.)))