Помогите....Назовите фильмы в которых машины обладали необычными способностями

Angelique Профи (603), закрыт 14 лет назад
Здравтвуйте пожалуйста помогите....очень прошу
Назовите фильмы, в которых машины обладали необычными способностями (летали, разговаривали, играли в шахматы ;))
Лучший ответ
Улугбек Артыков Знаток (330) 14 лет назад
Такси 1-4
Нью-Йоркское такси
Трансформеры 1-2
Гарри Поттер и философский камень
все фильмы Бэтмэна
все фильмы Джеймса Бонда, в особенности:
Шпион, который меня любил (Lotus Esprit - автомобиль-подлодка, оснащенная ракетами класса "земля-воздух", торпедами, масляно-дымовой завесой и перископом)
Завтра не умрет никогда (BMW 750iL - управляется с помощью мобильника Ericsson, разговаривает с чарующим женским голосом, стреляет ракетами и шипами, оснащена пилой)
И целого мира мало (BMW Z8 - титановая броня, дисплеей во все лобовое стекло, ракеты, дистанционное управление)
Умри, но не сейчас (Aston Martin V12 Vanquish - автомобиль-невидимка)
Остальные ответы
Татьяна Самохина Мудрец (18852) 14 лет назад
на ум приходит только гарри поттер где была летающая машина) )

ну и "Сумасшедшие гонки", с Линдси Лоэн который. там тоже машина говорящая была по-моему)
Andrsen Мастер (2329) 14 лет назад
Такси, которую водил Брюс Уиллис в Пятом Элементе. Делореан из назад в будущее. Керби, не помню как называется фильм, их ещё несколько частей, про живой автомобиль. Мотоцикл Судьи Дредда. У Робина Уильямса в Флабере машина летала. Ещё было что-то типа говорящей машины Бруно в фильме Плуто Нэш. В