Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выкачать музыку и фото из iPod И как перейти в режим жесткого диска, да и вообще что это такое?

Александр Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Как выкачать музыку и фото из iPod И как перейти в режим жесткого диска, да и вообще что это такое?
Дополнен 17 лет назад
спасибо. но я просто не так вопрос написал наверна. мне не нужно обновлять айпод, я хочу например скинуть с него музыку на другой комп или еще какую-нибудь информацию. Кароче использовать как флешку. С помощью iTunes такое я провернуть не могу как я понял, т.е. если даже на другом компе тоже стоит iTunes. При этом синхронизация отключена.
Дополнен 17 лет назад
так в том-то и дело что когда я подключаю айпод (видео 30 г) к компу сразу открывается ITunes.
CR Мастер (1031) 17 лет назад
tebe nujno udalit etu muziku s komputera s programmi itunes a potom podsoedinit ipod i on avtomaticheski doljen obnovitsya
prostowww Ученик (229) 17 лет назад
Если мне память не изменяет в настройках ипода есть ползунок определяющий сколько процентов памяти считается переносным диском, если их не ноль, то при подключении ипода к компу он видится как флешка соответствующего объема. На это место можно записать что угодно и открыть на любом компе без ограничений, чего нельзя сделать с музыкой (кстати проигрывать музыку из "переносного диска" нельзя) вот такая вот защита копирайта.
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
защита копирайта элементарно взламывается. кому надо,Ю найдут способ. могу подсказать
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Ты просто подключаешьай под к компу,открываешь папку,которая автоматически выскакивает при открытии и кидаешь всё ,что те надо..а потом таким же методом прекидываешь на другой комп.ь
Похожие вопросы