А немцы что, в машинах не чего, не понимают ?

Серж Дж Искусственный Интеллект (108268), закрыт 14 лет назад
Германия – рекордный спрос на Lada
На автомобильном рынке Германии наша родная Lada по-прежнему остается самым динамично развивающимся брендом, передает ИА «Автостат». По итогам 11 месяцев этого года продажи Lada в Германии увеличились сразу на 117,3%, достигнув отметки 4457 машин.

Но, похоже, бурный рост спроса на Lada подошел к концу вместе с окончанием программы «премии за «автохлам» - за сдачу старой машины в утиль немцы получали по 2500 евро, которые они могли потратить на приобретение нового авто. Так, в ноябре было куплено всего 208 машин марки Lada, что в два раза ниже среднемесячного показателя в 2009 году (хотя если сравнивать с ноябрем прошлого года, то ситуация не такая уж и печальная – плюс 19,5%).

P.S. В России между тем спрос на автомобили марки Lada продолжает падать. А ноябрь 2009 года стал самым плохим месяцем для Волжского автозавода с момента выхода его на проектную мощность. В прошедшем месяце дилеры «АвтоВАЗа» сумели реализовать всего около 26 000 машин, что сразу на 7,8% меньше, чем в октябре. А по отношению к ноябрю прошлого года продажи рухнули на 49%.

Лучший ответ
Евгений Саргин Ученик (169) 14 лет назад
Завалим нашим хламом ихнее благоустройство
Остальные ответы
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
это для них дешевый ширпртреб - а в гаражах мерсы стоят....
Instans Гуру (4444) 14 лет назад
На это-то пофиг.. . Но немцы весьма смылсят в машинах. Это видно по их мерседесам
А А Мыслитель (7274) 14 лет назад
Они их скупают, потом собираются, пьют пиво и ржут...
vasa vasa Мыслитель (7722) 14 лет назад
не грамотный шо ли?

тобе ж прямо написали - покупали Лады
и сдавали их на помойку.
получали компенсации и наваривались
Влад Мыслитель (6240) 14 лет назад
"А немцы что, в машинах не чего, не понимают ?" - бред вам не кажится?
даже не буду читать до конца..
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 14 лет назад
Для них, я думаю, там постарались) А потом они дёшевы)
А111 Просветленный (45758) 14 лет назад
Сделай у нас жигули по 70-тысяч их за неделю сметут...
Источник: Цена на авто у нас завышена нереально..
Александр Голованов Оракул (72103) 14 лет назад
Не ведись на этот лохотрон!! Немцы не идиоты!! А сколько продают другие бренды?
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 14 лет назад
Они умеют считать деньги. Значит, ВАЗ их вполне устраивает по соотношению цена - качество. Мерседес мощнее и комфортней, но и намного дороже, вот и вся загадка.
. Мудрец (11507) 14 лет назад
нам же не обещают 2500 евро за этот хлам)
.Мудрец (11507) 14 лет назад
согласна с RAMMSTEIN'ом
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
да нет, друг они то как раз и разбираються и в машинах, и практичные немцы люди! , потому что за эту премию они не напрягаясь могут купить нашу тачку! и с их топливом обслуживанием и дорогами они там оочень даже неплохо будут ездить! ! дороги то как зеркало) ничего от тряски на ходу не отвалиться! ! да и немцы далеко не дураки наша машина немногим хуже бюджетной иномарки в чем то даже лутше, так вот немцы поэтому и берут их, потому, что они все равно на машине ездят не всю жизнь как у нас в основном а всего то несколько лет! ! уровень жизни выше, и вот именно поэтому берут нашу, дешево, нормальное качество И за копейки по их меркам!
Александр ГоловановОракул (72103) 14 лет назад
Спасибо,поржал!!!!
Андрей Безруков Мудрец (14813) а кули ржешь??неправу чтоли написал?! об этом даже в инете на авторамблере писали!
Ренат Купиев Ученик (241) 14 лет назад
Если не понимали бы, тогда не выпускали бы.
Максим Кузнецов Гуру (3551) 14 лет назад
они на них экспирименты будут ставить. одного мужичка знаю (он уже на пенсии) БАМ СТРОИЛ. у них там бульдозеры были (вроде бы японские) и один РУССКИЙ ТРАКТОРИСТ разул один бульдозер и всем колективом думали как надеть обратно гу сеницу никак. вызвали нерусского спеца он аху.... л и говорит: покажите мне этого товарища кто энто сделал. но ему сказали мы его уволили. на что он ответил: зачем? мы что только не делали после сборки этих бульдозеров (как только не испытывали) но чтоб разуть!! ! я б хотел бы у этого тракториста поинтерисоваться как энто у него получилось? во как бывает! так что мы ещё не на то способны. мы делаем ладу ещё на ней и ЕЗДИИМ.
Андрей БезруковМудрец (14813) 14 лет назад
ха дай пять!! мы рулим!! историю еще давно слышал япошки сказали про наш мотик восход , что он незаведеться, но тем не менее....)))))))))))))))))))
Максим Кузнецов Гуру (3551) держи пять!
виктор перестукин Просветленный (34427) 14 лет назад
В этом году немцы купили 4457 машин Лада... Гестапо- Мюллер плакаль от умиления.
SergeiKr Просветленный (20162) 14 лет назад
Лет 10 назад знакомый рассказывал, что видел привезённую из Германии 3-х годовалую семёрку в экспорном исполнении с пробегом около 3000 км в идеальном состоянии, её взяли за копейки у бюргеров, которые на этой машине (на заднем сидении) возили собаку до площадки для выгула и обратно. Собственно для этого машина и была куплена, а продана в связи с безвременной кончиной животного и, чтобы не платить за утилизацию. Новому хозяину потребовалась только химчистка сиденья. Может это и есть ответ?
Феликс Мыслитель (6353) 14 лет назад
Немецкие авто - Лучшие в мире! Остольные только копировать могут, за исключением итальянцев конешна..