Что лутче принимать для зачатия боровую матку или спорыш

ЮЛЯ БАБАЙЛОВА (Рюмшина) Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елена т Мыслитель (7847) 14 лет назад
одна трава проблемы не решит
Остальные ответы
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) 14 лет назад
Юля, простите, но для зачатия лучше всего принимать внутривагинально мужскую сперму, а если и так не получается, то пройти обследования у врача.
Ираидка Мудрец (12187) 14 лет назад
я пила боровую матку, в результате у меня эндометрий начал расти усиленно, называется как то, уже забыла, то ли гиперплазия то ли что то в этом роде, потом лечилась от этой напасти. боже упаси принимать эти травы. , и даже при назначении врача.
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 14 лет назад
Спросите у Малахова лучше....
RaiSa Василенко Профи (929) 14 лет назад
Нужно посоветоваться с врачом.
Анна Ученик (205) 14 лет назад
мне не помогли эти травки (((
Акра Знаток (283) 14 лет назад
Для того чтобы начать пить травы, в том числе боровую матку лучше проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить своему организму! А если у вас нет никаких проблем в части женского здоровья-попробуйте так зачать малыша без различных лекарственных стимуляторов и трав