Телефонный справочник города Макеевка Донецкой области

Алексей М Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Срочно нужен телефонный справочник города Макеевка.... гугл результатов не дал.. ну или плохо искал... Заранее спасибо)
Дополнен 14 лет назад
Анимешка Temari так и я умею...я был на этих всех сайтах..спасибо конечно но там ничего нету...
Лучший ответ
сАмАя КаВаЙнАя АнИмЕшКа Мастер (1143) 14 лет назад
Ответы@Mail.Ru: Телефонный справочник города Макеевка Донецкой области
Телефонный справочник города Макеевка Донецкой области. Срочно нужен телефонный справочник города Макеевка.... гугл результатов не дал.. ну или плохо искал. ..
otvet.mail.ru/question/33037688/ - 2 мин. назад
Макеевка. Информационный сайт, новости г Макеевки Донецкой области
26 ноя 2009 ...Макеевка, сайт города Макеевка Донецкой области ...Макеевки. Учитывая, что телефонный справочник переиздается раз в десятилетие, ..
http://www.makeevka.su/ - Сохранено в кэше - Похожие
МАКЕЕВКА. Новости. Объявления. Погода в городе Макеевка.
1 дек 2009 ...Макеевка | Погода в Макеевке | Карта Макеевки | город Макеевка | Работа в ...Макеевка | Макеевка Донецкой области | Макеевка онлайн | Макеевка ...магазины | Вакансии Макеевка | Шоколад в Макеевка | Справочник Макеевка ...
http://www.makeewka.com/ - Сохранено в кэше
Карта области | Портал
Наибольшие города области — Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, ..история города, промышленность, телефонный справочник, гостиницы и др. полезная ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохранено в кэше - Похожие
Сайт и форум Макеевки. Карта города, предприятия Макеевки, адреса ...
24 сен 2009 ...Новости Макеевки. Форум и сайт города Макеевки Донецкой области. Объявления, погода в Макеевке, телефонный справочник Макеевки. Информация о ...
memori.ru/bookmarks/3527689/ - Сохранено в кэше
* Донецк - столица Донбасса
Донецк - город на Украине, административный центр Донецкой области. ..Вместе с городом Макеевка Донецк - был крупнейшим промышленным узлом в СССР. ..Музей связи, созданный центром местной (городской) телефонной связи; Музей еврейского ...Краткий телефонный справочник Донецка · Донецкая область - Экономическая ...
tony.donetsk.ua/_donetsk/ - Сохранено в кэше - Похожие
Работа в Макеевка (Донецкая область) :: Вакансии в категории ...
и Донецкой области + телефонный справочник ...Интересуемые города - Донецк, Мариуполь, Краматорск, Макеевка, Луганск. з/п - на испытательный срок %, затем ...
job.dn.ua/vacancies-22-c10046.html - Сохранено в кэше - Похожие
Телефонный справочник Макеевки. Вопросы и ответы - поиск Goon.
6 авг 2006 ...Телефонный справочник Макеевки. Здравствуйте. Могу ли я найти в интернете телефонный справочник Макеевки Донецкой области?
goon.ru/q/view.htm?m_id... -Сохранено в кэше - Похожие
Макеевка | Макеевский справочник фирм г Макеевка, карта Макеевки ...
5 дек 2009 ...телефонный справочник желтые страницы адрес телефон город Украина фирмы Макеевка . .Список всех рубрик справочника Макеевка по алфавиту ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохранено в кэше
Города | Каталог сайтов Украины | Online.ua
Новости Никополя, телефонный справочник, расписания движения транспорта. ..Макеевка SuperCity. Информационный портал г. Макеевка Донецкой области. ..
catalog.online.ua/society/.../top/ - Сохранено в кэше - ПохожиеМакеевка. Информационный сайт, новости г Макеевки Донецкой области
Макеевка City - информационный портал г. Макеевка Донецкой области ...организаций и предприятий Макеевки. Учитывая, что телефонный справочник переиздается ...
http://www.makeevka.su/?...-Сохранено в кэше
Рейтинг сайтов bigmir)net
Телефонный справочник предприятий, учреждений, городских служб. ..Макеевка- сити. Информационный портал г. Макеевка, Донецкой области ...
top.bigmir.net/.../regional_sites/?...-Сохранено в кэше - Похожие
Размещение рекламы в газете Вечерняя Макеевка (Донецк и Донецкая ...
30 апр 2009 ...Макеевка – ближайший сосед областного центра города Донецка. ..область), Абонентский Телефонный Справочник города Пятихатки и ...
http://www.mediagroup.com.ua/view_info.php?...-С
Остальные ответы
Галина Мыслитель (6016) 14 лет назад
0-62-9909111 справка Донецка там спрашивай что надо по Макеевке, т. к. Справка по области сейчас одна и находиться в Донецке. В твоем случае набор будет таким 8-10-380-62-9909111. Первый вариант для Украины.