Каковы цели создания данного сервиса?

Dark Joker Гений (77261), закрыт 17 лет назад
Можно предложить несколько вариантов ответов. Лучше с обоснованием. Заранее спасибо.
а) Привлечь на сайт и заинтересовать как можно большее количество пользователей
б) Выявить оригинально мыслящих людей
в) Провести своеобразное социологическое исследование
г) Собрать максимальное число идиотских вопросов.
д) Ваш вариант ответа.
Лучший ответ
Престиж - главное! Гуру (2717) 17 лет назад
Я Думаю, что это всё для того, чтобы я смогла показать, как я умна.
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
этот вопрос удалит модератор. стопудов
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Провести своеобразное социологическое исследование и создать мозгозаменитель:)
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
ты когда нибудь слышал что такое рейтинг вот для этого самого ))
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Чтобы люди с идиотскими вопросами к окружающим не приставали. А тут все добровольно.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
На самом деле ответ а)Привлечь на сайт и заинтересовать как можно большее количество пользователей , чтобы выявить действительно умных людей и потом предложить им работу в интернете.
Источник: прочитала в ответах программиста этого проекта
Денис Берсеньев Гуру (3383) 17 лет назад
этот вопрос удалит модератор. стопудов