Знаете ли Вы что краска для волос "Палет" вызывает сильнейшие ожоги кожи головы ???

mail mail Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Девчонки, никогда не покупайте краску для волос Палет. Никогда раньше не покупала эту краску, тут в супермаркете увидела краску Палет, никогда бы её не купила, но мне очень понравился цвет, просто в других красках такого оттенка не было. Красилась в парикмахерской. Вынесла минут 20. После мытья стали видны красные пятна по всей голове. Даже прикосаться было невозможно. Про расчёску вообще пришлось забыть на неделю. По крайней мере чесать можно было только кончики. Потом корочки по всей голове... Вобщем цвет мне понравился, но он быстро смылся. Вот так вот... Вот такая вот краска Палет....
Дополнен 14 лет назад
Краска была не просроченная и не поддельная. Написано было годна до 2012 года. Покупала я её в престижном магазине там у них прямые поставки от производителя...
Дополнен 14 лет назад
У меня раньше никогда не было такого. Чем только не красилась и Лореалем, и Брильянсом, и Гарньером, никаких аллергических реакций не было...
Дополнен 14 лет назад
Вот пробу на локтевом сгибе я к сожалению не делала.. Потому что не посчитала нужным. Раньше ведь не было никаких аллергических реакций..
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Я тоже считаю, что виноват мастер, он должен был категорически отказать в окрашивании бытовой краской, а если клиент очень желает, в таких случаях берут расписку, что клиент будет не в претензии.
Остальные ответы
Полина Лучик Ученик (233) 14 лет назад
Ммм я не согласна.. у меня мама всю жизнь краситься Палет... Может вы купили просроченную или как говориться поддельную...
Дилара Ямаева Знаток (399) 14 лет назад
тебе или подделка попалась.... или просто аллергическая реакция... .

не у всех так
Ольга Галкина Ученик (123) 14 лет назад
уже знаю. когда попробовала, то месяц точно кожа головы была сухой стянутой, да и перхоть появилась.
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
просто у вас индивидуальная аллергическая реакция. а вы пробу на локтевом сгибе перед окраской делали?
Мариночка Знаток (307) 14 лет назад
мне в парикмахерской говорили, что Палетт самая плохая краска.
werest Знаток (269) 14 лет назад
Да какая бы краска не была, если это бытовой краситель, и вы краситесь дома самостоятельно специально для вас пишут в инструкции что необходимо сделать тест на аллергическую реакцию. Непонятна ситуация с мастером если вы красились в парикмахерской, он первым делом должен был вам предложить сделать тест на этот краситель. Поскольку он бытовой.
А А Ученик (127) 14 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ. ОТВЕТЧИКОВ: МОЯ ПОДРУГА С ТРУДОМ ВОССТАНОВИЛА ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ЭТОЙ КРАСКИ А Я ТОЖЕ ДОЛГО МУЧИЛАСЬ ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЧТИ ВОССТАНОВИЛА А КРАСИЛАСЬ ПАЛЕТ В МАЕ. ПОЭТОМУ Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ВАШИ СЛОВА.
Лали Просветленный (28517) 14 лет назад
Да я тоже подписываюсь под ваши слова. .
ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ОТТЕНОК ВЫ ВЫБРАЛИ?
ПОТОМУ КАК ОТТЕНКИ БЛОНД ПАЛЕТТ - ЭТО ВООБЩЕ СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ.
Амуля Мастер (2318) 14 лет назад
я этой краской красилась несколько лет подряд и ничего) видимо у вас аллергическая реакция пошла, такое бывает, тем более если цвета светлые)
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 14 лет назад
странно что в парикмахерской взялись красить этой краской, я в шоке
rr Профи (836) 14 лет назад
я часто этой краской крашусь... голова бывает немного жгет во время процесса.... но терпимо.. . наверно у вас просто раекция на эту краску.... в специальнх магазинах продают спец краски-профессиональные... попробуйте ими.... и стойкие.... и цвета красивые))