Как узнать пароль администратора XP,но не меняя его?!?!

Gentle Pathos Ученик (53), на голосовании 14 лет назад
подскажите пожалуйста,СРОЧНО!!!!
Голосование за лучший ответ
Хаору Профи (761) 14 лет назад
Быстро - никак. Можно подсмотреть на клавиатуре, какие нажаты кнопки, и отыскать правильную последовательность - для этого достаточно кнопки слегка присыпать мелкой шерстью.
Alex Гуру (2696) 14 лет назад
угадать. а так только убрать можно программами. подсмотреть можно
Horatio Мудрец (15667) 14 лет назад
Да никак... если ты не Администратор этого компа, или не программист с сумочкой утилит....