СВ печь FAIRLINE MW 2717. Кто слышал?

Ден Максименко Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь пользовался этим продуктом? Продается в METRO, интересно стоит ли брать, цена уж слишком заманчива даже как для офиса

Вот ссылка http://metro-office.ru/Details.aspx?ArtNr=321528
Лучший ответ
Ринат Халимов Мастер (1327) 14 лет назад
есть такая категория товара в любом магазине БТиЭ у которой цена ниже нижнего. Это как правило техника сделана либо в китае, либо Калининграде. Есть фирма, какая-нибудь СУНЬКУЙВЧАЙ, к ней приходит заказ от магазина на изготовление энного количества товара с таким-то логотипом и чтоб цены была не выше N-руб, о качестве догадайся сам. При проверке такого товара как правило они воняют, дребезжат, заедают кнопки и происходят прочие радости. Калининградской и китайской сборке не доверяю в принципе. Удачи в выборе!
Кстати за эти деньги порой можно купить Samsung таиландской сборки с мощностью 800 ватт на 20 литров
Остальные ответы
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Покупайте известные марки, я не слышал про такое название