Напишите не большой реферат от 2- до 10 страниц - Роман "Отцы и дети" в отзывах критиков (Страхов, Писарев, Антонович)

Виталий Гритчин Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Небольшой*
Дополнен 14 лет назад
Перед тем как отвечать не пишите ерунду! http://revolution.allbest.ru/literature/00118634.html
я просто попросил этот же реферат, но в более кратком изложении
Дополнен 14 лет назад
А ЭТУ МУТЬ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ Я ЗНАЮ И БЕЗ ВАС
Дополнен 14 лет назад
Спс всем за глупые ответы!!! После 5- ти минут работы в Microsoft Office Word я написал реферат)))
Лучший ответ
Людмила Гений (52003) 14 лет назад
Запросто! Вот Вам сайт библиотеки Максима Мошкова, идите и пишите!
Николай Николаевич Страхов. "И. С. Тургенев. "Отцы и дети":
http://az.lib.ru/s/strahow_n_n/text_0050.shtml;
Писарев Дмитрий Иванович. "ОТцы и дети, роман Тургенева", "Базаров":
az.lib.ru/p/pisarew_d/text_0220.shtml;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антонович Максим Алексеевич. "Асмодей нашего времени":
az.lib.ru/a/antonowich_m_a/text_0030.shtml.
Остальные ответы
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 14 лет назад
Приготовьте небольшое вознаграждение за выполненную за вас работу от 2 до 10 тыс, мозги сейчас дорогие. Вам лень даже сократить готовый реферат? Ха, ну не меньше 20 тыс, деньги лишние есть?
ирина Мастер (1669) 14 лет назад
нанимаешь репетитора - и реферат в кармане