Люди помогите пожалуйста, Если есть сайтик - Тарас и бульба 5 глава или весь

Дашка Ученик (190), закрыт 14 лет назад
просто мне пересказ задали а книжку в библиотеке взять не успела библиотеке взять не успела, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Людмила Гений (52003) 14 лет назад
Даша, бегите в библиотеку Максима Мошкова, вот сюда:
az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0040.shtml - здесь вся классика и не только. Все бесплатно можно скачать! Пятерок Вам побольше!
Остальные ответы
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 14 лет назад
Есть "Тарас и морковка","Тарас и капуста","Тарас и свекла"("бульба"(украинск) -картошка)))))